января 2018 г.
вторник

В приеме граждан приняли участие руководитель аппарата Совета Чистопольского муниципального района Константин Иванов, представитель ГЖФ, сотрудники совета и исполкома района.

Совещание-планерку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Активисты Татарстанского регионального отделения «Волонтеры Победы» г. Чистополь совместно с ЦПДД «Жизнь» организовали Всероссийский молодежный исторический квест "Блокада Ленинграда".

Для слушателей были проведены занятия «Элементы постановки драматического спектакля», «Направления современной режиссуры», творческий поиск в современной режиссуре», особенности  работы режиссера над кукольным спектаклем».

В Кремле рассказали о подробностях визита Президента России Владимира Путина в Казань. Российский лидер приедет в столицу Татарстана 25 января.

Имея полис обязательного медицинского страхования, зачастую гражданин не знает, чем конкретно занимаются страховые компании и куда надо обращаться, если возникли проблемы при получении медицинской помощи.

21 января 2018 года епископ Пармен Чистопольский и Нижнекамский вручил дипломы и подарки победителям регионального этапа XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

21 января активисты Центра «Жизнь» провели для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ГБУ «Чистопольский детский дом», культурно-развлекательную программу «Танцевальный марафон «Зажигай!».

Уважаемые избиратели! Предлагаем ознакомиться с режимом работы территориальных и участковых избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

1 января 2018г. был   организован совместный рейд сотрудников рыбоохраны, ГИМС по выявлению  незарегистрированной техники, браконьеров, нарушений правил рыболовства и эксплуатации  снегоходов  без удостоверения тракториста-машиниста категории АI.