Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем защитника Отечества.

23 февраля 2021 г., вторник

Уважаемые чистопольцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам и тем, кто сегодня служит на благо страны.

Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому, 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

В этот замечательный день от всего сердца желаю вам, дорогие чистопольцы, добра и мира, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного спокойствия!

С уважением, глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.