О корректировке списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели муниципальных образований Республики Татарстан

16 апреля 2019 г., вторник

В соответствии с Федеральным законом от 20 августа 2004 года №113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» и распоряжением Президента Республики Татарстан №78 от 01.02.2019 года «О проверке списков  и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели муниципальных образований Республики Татарстан для обеспечения работы федеральных судов общей юрисдикции на период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2022 года» сформированы списки, запасные списки кандидатов в присяжные заседатели по Чистопольскому муниципальному району Республики Татарстан для обеспечения работы районного (городского) суда, Казанского гарнизонного военного суда, 101 гарнизонного военного суда. Ознакомиться с указанными списками можно здесь.