Состоялось итоговое собрание трудового коллектива Чистопольского психоневрологического интерната

22 марта 2018 г., четверг

В Чистопольском психоневрологическом интернате 21 марта 2018 года прошло итоговое собрание трудового коллектива с участием курирующего депутата Государственного Совета Республики Татарстан  Тахира  Хадеева, начальника отдела социальной защиты, представителей  городского комитета профсоюзов работников государственных учреждений.

Руководителем учреждения был предоставлен отчет по итогам работы учреждения за 2017год и о целях и  задачах  на предстоящий год. Также были рассмотрены вопросы, касающиеся профсоюзной деятельности учреждения за последние 3 года и вопросы по охране труда.

Почетными грамотами были  отмечены сотрудники, которые принимали активное участие в деятельности учреждения.