Гляжусь в тебя, как в зеркало... Прошел первый муниципальный творческий конкурс близнецов и двойняшек

13 декабря 2017 г., среда

10 декабря, на базе филиала № 21«Лучовский сельский Дом культуры» прошел первый муниципальный необыкновенно яркий, уникальный творческий конкурс близнецов и двойняшек «Гляжусь в тебя, как в зеркало», организатором которого выступила директор МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского муниципального района РТ» - Ольга Рыжова.

На одной сцене были собраны семь активных творческих пар братьев и сестёр, участники которых были одновременно безумно схожи визуально и невероятно талантливы каждый по-своему. Творческий конкурс состоял из трёх этапов. Первым этапом традиционно стала визитная карточка «Всё мы делим пополам». У близнецов и двойняшек почти не оказалось разногласий. Зато они очень весело и задорно раскрыли свои таланты в третьем раунде конкурса « Талант х 2», где участниками были представлены номера в самых различных жанрах искусства: вокал, хореография, стихотворная форма и мн. другое. Во втором раунде блиц – опрос «Больше правильных ответов – у близняшек нет секретов», необходимо было показать зрителям, насколько хорошо они знают друг друга, отвечая на вопросы и предугадывая ответы своих братьев и сестёр. По итогам конкурса все участники получили номинации:
«Самые очаровательные» двойняшки Артём и Яна (с.Бахта)
«Самые находчивые» - двойняшки Данил и Анна (с.Бахта)
«Самые обаятельные» - близнецы Милена и Милана» (с. Александровка)
«Самые креативные» - близнецы Ильнара и Ильмира» (с. Каргали)
« Самые талантливые» - двойняшки Султан и Ильдан (с.Тат.Толкиш)
«Самые похожие» - близнецы Ирина и Анастасия (пос. Луч)
«Самые дружные» - двойняшки Полина и Яна (пос.Юлдуз)

Ну, а победителями творческого конкурса по решению жюри, в состав которого входили:
О.В.Рыжова - председатель жюри
Р.М. Магсумов – Глава Лучовского СП
Л.Н.Абзалова – Начальник Организационного отдела Совета Исполнительного комитета ЧМР РТ.
Л.Ф.Гафурова – заведующая отделом обслуживания МБУК «Чистопольская МЦБ»
И.Ф.Игнатьева – секретарь жюри
Г.М.Газизова – методист МБУ «ЦС КДУ ЧМР РТ»
стали:
Дипломом 3 степени награждены сестры - близнецы Ададуровы Ирина и Анастасия (
Диплома 2 степени удостоены сёстры Сатыбалдыевы Ильнара и Ильмира
Дипломы 1 степени были вручены абсолютным победителям братьям – двойняшкам Султану и Ильдану Сафиным

Выражаем слова благодарности участникам художественной самодеятельности филиала № 21 «Лучовский СДК» за активное участие в конкурсе «Гляжусь в тебя, как в зеркало». Желаем творческих побед и вдохновений. Вы самые лучшие!!!!