«Коррупция глазами молодежи» - так назывался "круглый стол", который прошел в Чистопольском медицинском училище

8 декабря 2017 г., пятница

9 декабря провозглашен Генассамблеей ООН как Международный день борьбы с коррупцией. В этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции.  Россия в числе первых стран подписала Конвенцию.

В связи с этим 8 декабря в актовом зале Чистопольского медицинского училища прошел круглый стол «Коррупция глазами молодежи». В работе круглого стола приняли участие помощник главы Чистопольского муниципального района Алексей Ефимов, старший помощник прокурора Чистопольского муниципального района Радик Салихов и студенты Чистопольского медицинского училища. Были рассмотрены следующие вопросы: История коррупции, проблемы коррупции в современном мире и их решение, коррупция в медицине, и просмотрены тематические видеоролики.