29 ноября 2017 г., среда

Весело, разнообразно и с пользой проводят время чистопольцы в тайм-клубе "КамИн", открытом три месяца назад в городе.

Основная цель заведения нового формата - создать условия для общения, отдыха, проведения мероприятий не только для юных посетителей, но и людей взрослых. Для этой цели в тайм-клубе организованы уютные, комфортные зоны, большое количество настольных, деревянных игр, игровая приставка, караоке и др. Здесь регулярно проводятся мероприятия, шоу, мастер-классы, вечера отдыха. Очень приветствуется в"КамИне" семейный отдых, так как он оказывает колоссальное влияние на развитие ребенка. Совместные игры помогают поддерживать общение с близкими людьми, формируют доверие между родителями и детьми. С каждым днем "КамИн" развивается, разрабатывая для чистопольцев новые современные проекты. Впереди горожан ждет много интересного.