#ЩедрыйВторник

29 ноября 2017 г., среда

 «#ЩедрыйВторник» — это Международный день благотворительности, который проходит  в России 28 ноября. Движение родилось в 2012 году и получило распространение в более чем 100 странах мира. В последний вторник ноября миллионы партнеров движения делают добрые дела и говорят об этом.  Цель благотворительной акции — способствовать тому, чтобы общество все активнее участвовало в благотворительности на пользу людям, нуждающимся в помощи.

В день международного дня благотворительности администрацией культурного центра «Чистай» в кинозале «Иллюзион» организован благотворительный просмотр художественного фильма для пожилых граждан Чистопольского дома-интерната «Юлдаш».  Ребята из отделения для молодых инвалидов побывали на сеансе оздоровительного плавания в бассейне универсального спортивного комплекса «Лидер».

Индивидуальный предприниматель Ливанова Ольга Владимировна  передала в дар спортивный инвентарь  для инваспортсменов-юлдашевцев, которые уж который год радуют нас своими высокими спортивными результатами.

Администрация Чистопольского дома-интерната «Юлдаш» благодарит руководство КЦ «Чистай» и УСК «Лидер»  Ливанову Ольгу за подаренный праздник,  за заботу и внимание к проживающим  интерната.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International