Деловой вторник

7 ноября 2017 г., вторник
Совещание началось с представлением нового руководителя. С 1 ноября 2017 года начальником отдела ЖКХ, строительства, транспорта, энергетики, связи и дорожного хозяйства Исполнительного комитета ЧМР назначена Анварова Аннета Игоревна. Начальник отдела МВД России по Чистопольскому району Олег Денисов доложил об оперативной обстановке в городе и районе. С информацией о работе «Чистопольский детский дом» и об организации подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, в государственном бюджетном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей осветила директор детского дома - Валиева Елена Александровна. О деятельности Центральной детской библиотеки – проинформировала зам. директора библиотеки по работе с детьми Герасимова Ирина Анатольевна Далее на совещании выступил начальник производственно-маркетингового отдела Управления сельского хозяйства и продовольствия ЧМР Ромадановский Александр Александрович, который подвел итоги работы предприятий сельского хозяйства за прошедшую неделю. Завершая планерку-совещание, Рустем Хаматов подвёл основные итоги прошедшей недели и определил главные задачи на предстоящую неделю.