Семья Туковых поделилась секретами семейного счастья

23 октября 2017 г., понедельник

Семейные ценности – это обычаи и традиции, которые передаются из поколения в поколение. Это – чувства, благодаря которым она становится крепкой. Это – всё то, что люди переживают вместе внутри дома – радость и горе, благополучие или проблемы и трудности.

Своим секретом семейного счастья с главой Чистопольского муниципального района Дмитрием Ивановым поделилась сегодня семья Туковых. На встречу с главой района Марина и Игорь Туковы пришли с детьми: Ярославым, Павлом и Анной.

Супруги Туковы зарегистрировали свой брак 24 июня 1989 года. В основе этой семьи лежат любовь, доверие и взаимопомощь. По их мнению, любовь складывается из повседневных забот о близком для тебя человеке, когда муж и жена уважают друг друга, помогают и уступают друг другу, работают, печалятся и радуются вместе.

Марина Демьяновна работает режиссером в Чистопольско-Высельском сельском доме культуры. Общий стаж работы 33 года, имеет много районных и республиканских  наград.  Игорь Михайлович работает инженером у индивидуального предпринимателя. Семья Туковых воспитывают шестерых детей. Детьми Марина Демьяновна и Игорь Михайлович гордятся – трудолюбивые, ответственные, уважительные. По-другому и быть не могло, ведь перед глазами – хороший родительский пример.

- Мне очень приятно видеть вас. Искренне благодарен мамам и папам, у которых много детей, которые все свои силы отдают тому, чтобы их дети выросли сильными, умными, ответственными, достойными гражданами нашей страны, – сказал Дмитрий Иванов. Он также поблагодарил Марину Демьяновну за достойную защиту чести нашего района в полуфинале республиканского конкурса красоты, материнства и семьи «Нечкэбил», пожелал успехов в финале конкурса, вручил букет цветов и памятные подарки.

Завершилась душевная встреча фотографией на память.