Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии

2 октября 2017 г., понедельник

Сегодня состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по законности, правопорядку и депутатской деятельности Совета Чистопольского муниципального района.

На повестке дня были следующие вопросы: об утверждении перечня имущества, об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан, об утверждении Порядка  определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности муниципального образования «Чистопольский муниципальный район», о внесении изменений в решение Совета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан от 20.10.2011 г. № 12/5 «Об утверждении положения «О Контрольно-счетной палате муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан» и другие. В работе заседания принял участие первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.