В "Росинке" состоялась концертная программа «Душою вечно молоды…»

2 октября 2017 г., понедельник

Жизнь. Как и чем ее измерить.

Быть может просто суммой лет.

Но разве возраст тот критерий

Что даст итоговый ответ.

Да, жизнь нам раз дается только.

Мы в праве ею дорожить.

Но все-таки важней не только сколько

А как смогли ее прожить!

В уютном зале ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» СРО «Росинка» в Чистопольском муниципальном районе» 2 октября 2017 года была проведена концертная программа посвященная Международному дню пожилого человека «Душою вечно молоды…». Организаторами данной программы стали воспитанники подросткового клуба «Выбор» и танцевальной студии «PANDORА» под руководством - АМ. Волковой.

Много добрых слов сказала ведущая концертной программы - Альбина Каримова в этот светлый осенний праздник, ставший символом человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости. Именно этими качествами отличается старшее поколение жителей нашей страны, прошедшее войны и потрясения.

Своими выступлениями очаровали зрителей юные таланты – это воспитанница подросткового клуба «Выбор» - Альбина Каримова, которая порадовала музыкальными номерами: «Экияттэ кунакта» и «На десерт». Хореографический коллектив студии «PANDORА» представили танцевальные композиции:

- «На Ивана Купала», поразил зрителей своей яркость и весельем;

- зажигательный танец «Валенки» на время погрузил зрителей в воспоминания о прошедшей юности;

- танцевальные композиции «Мысли» и «Облака», тронули зрителей до глубины души и на глазах их были видны слезы. В зале не смолкали громкие аплодисменты.

Людям старшего поколения присуща – мудрость и жизненный опыт. Они умеют забывать о плохом, радоваться жизни, мечтать о счастье и любви. Потому что жизнь прекрасна!