Студенты многопрофильного колледжа во Всероссийском форуме «Взгляд в будущее 2017»

22 сентября 2017 г., пятница

21 сентября студенты первого курса ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж»  Гулякова А.Н. и Мубаракова Л.Ф. (группа 1270, специальность «Коммерция (по отраслям)») под руководством заместителя директора по НМР Сатуниной Т.А. и преподавателя Зариповой Г.Д. приняли активное участие  во Всероссийском форуме малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее 2017».

Форум состоялся в городе Казани (Korston Club Hotel). Основные вопросы, обсуждаемые на форуме, касались организации, проведения чемпионата WSR 2018 и перспектив развития компетенции «Предпринимательство».

Также в рамках форума был организован тренинг «Приди и попади в команду» для учащихся профессиональных  организаций и  круглый стол «Предпринимательство – опыт, перспективы».

В работе круглого стола, принимали участие менеджер компетенции Парамонов А.И. (г. Москва), ведущие сотрудники министерства экономики РТ, тренер команды Долгов Д.С. и команда, победившая в финале V национального чемпионата WSR (компетенция «Предпринимательство»).

Организатор форума Министерство экономики Республики Татарстан «Движение  World Skills».