В Чистополе состоялись зональные соревнования по мини-футболу среди руководителей общеобразовательных организаций

18 сентября 2017 г., понедельник

16 сентября 2017 г. в г.Чистополь  состоялись зональные соревнования по мини-футболу  среди руководителей общеобразовательных организаций в рамках летней Спартакиады работников  образования, в которых приняли участие 7 команд из Алексеевского, Алькеевского, Аксубаевского, Новошешминского, Черемшанского, Чистопольского, Нурлатского районов.

Директора школ демонстрировали  спортивное мастерство. Хозяева турнира (красавицы –спортсменки директора МБОУ «Чистопольско-Высельской СОШ», МБОУ «Кубасской СОШ», МБОУ «Адельшинской СОШ», МБОУ «Данауровская НШ ДС» и единственный в команде мужчина директор МБОУ «Красноярская ООШ» в жесточайшей борьбе заняли почетное 3 место, обыграв команду  из Алексеевского со счетом 5:1. За 1 место шла упорная борьба между  директорами Аксубаевского и Новошешминского районов, где сильнее оказалась команда Аксубаево, выиграв 3:0. Поздравляем наших директоров с почетным третьим местом и желаем дальнейших побед!