Город Чистополь будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2021 году.
*Город Чистополь будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды с малых городах и исторический поселениях в 2021 году.
По итогам голосования была определена территория, для которой архитекторы создадут конкурсный проект будущего парка, который при условии победы во Всероссийском конкурсе будет реализован уже в 2022 году. В городе Чистополь такой территорией стала "Набережная реки Кама по ул. Маркина". Для того, чтобы помочь архитекторам сформировать техническое задание, которое наполнит выбранное пространство необходимыми функциями, просим вас поделиться мнением - чтобы вы хотели видеть на данной территории? Какие мероприятия по благоустройству необходимо провести с вашей точки зрения на этой территории?

Отправка формы доступна с 19.02.2021 10:11 по 31.12.2021 10:11