НОВОСТИ


29
марта 2024 г.
пятница

​Владельцы рекламных конструкций, установленных без разрешения органов местного самоуправления и без включения в схему размещения рекламных конструкций, получают необоснованные преимущества перед добросовестными конкурентами и не направляют выплаты в бюджет муниципалитетов.

2 апреля 2024 года Чистопольский муниципальный район посетит руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан – Розенталь Андрей Николаевич.

Облачно с прояснениями.

Ночью без существенных осадков.

Днем местами небольшие осадки преимущественно в виде дождя. 

Ветер юго-западный 6-11 м/с, днем местами порывами до 14 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью -2..-4˚.

Максимальная температура воздуха днем +2..+5˚.

Ночью и утром на дорогах гололедица.

Одна из самых больших опасностей в сети – люди, которые по разным причинам могут представлять угрозу для здоровья или психики ребёнка. Нежелательным контактом называется любое общение в Интернете, создающее конфликтную ситуацию или обстоятельства, при которых ребёнку может быть причинён вред.

Около 40 родителей школьников сдали ЕГЭ по истории

А знаете ли вы, что совсем скоро в республики стартует Всероссийский Эко-Марафон ПЕРЕРАБОТКА под девизом «Сдай макулатуру – спаси дерево». 


28
марта 2024 г.
четверг

О проведении плановых работ на объектах ФГУП "РТРС" В соответствии с утвержденным Генеральной дирекцией РТРС графиком ремонтно­профилактических работ на 2024 год, на объектах филиала будут проводиться плановые работы с отключением программ в аналоговом формате радиовещания, телерадиовещания (АО ТРК «ТНВ») и цифрового эфирного телерадиовещания; «ТНВ-Татарстан»; «Болгар радиосы»; «Радио России + Радио Татарстана»; РТРС-1; РТРС-2.

11.04.2024 с 9.00-15.00 в Чистополе. 15.04.2024 с 1.00-10.00 в Больших Полянках, радиотелецентр 25.04.2024 с 9.00-15.00 в Большом Талкише

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям. В группе риска – подростки и молодежь.

В настоящее время терроризм является одной из наиболее опасных угроз безопасности и стабильности в мире. Сегодня жертвами террористов в первую очередь оказываются мирные люди. Чаще всего они не знают, как вести себя при угрозе теракта или при совершенном террористическом нападении. 

Вечером 28 марта, ночью и в первой половине дня 29 марта на территории Республики Татарстан ожидаются:

- вечером 28 марта на востоке республики ветер порывами до 15 м/с, метель с ухудшением видимости до 1-2 км;

- ночью и в первой половине дня 29 марта туман (в Казани ночью и утром).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International