Состоялся семинар-совещание по профилактике коррупционных правонарушений.

30 ноября 2020 г., понедельник

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов провел семинар-совещание по профилактике коррупционных правонарушений.

В рамках семинара обсудили вопросы: применение Кодекса этики и служебного поведения; предотвращение и урегулирование конфликта интересов.

Также участники семинара-совещания обсудили вопросы повышения эффективности деятельности антикоррупционных органов и подразделений по обеспечению соблюдения муниципальными служащими запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции.

Завершая  работу Эдуард Хасанов отметил, что  наша цель - сделать так, чтобы на территории района не было коррупционных проявлений по всем направлениям. Мы должны быть заинтересованы в эффективности нашей работы.