В Чистопольском районе отпраздновали День семьи, любви и верности.

9 июля 2020 г., четверг

Празднование Дня семьи, любви и верности в широком масштабе стало доброй традицией Чистопольского муниципального района, где уделяется особое внимание институту семьи как одной из главной ценностей человечества.

Ежегодно в День семьи, любви и верности, заслуженным супружеским парам, прожившим в браке не менее 25 лет, подающим пример крепости семейных устоев и воспитавшим детей достойными членами общества вручается медаль "За любовь и верность". И в 2020 году, в год 100летия ТАССР в Чистопольском муниципальном районе этой парой стала супружеская чета Камаловых Салавата Гусмановича и Гюзель Табрисовны!

Салават Гусманович и Гюзель Табрисовна, будучи молодыми родителями, успешно совмещают сложную профессию врача с умением быть великолепными родителями. Салават Гусманович работает заведующим терапевтического отделения ГАУЗ «Чистопольская центральная районная больница», а его супруга- Гюзель Табрисовна - медицинской сестрой в поликлинике того же учреждения.

Поздравить супругов со знаменательным днем приехали почетные гости:Глава Чистопольского муниципального района Республики Татарстан Дмитрий Алексеевич Иванов, Заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Задворнова Галина Юрьевна, Главный врач ГАУЗ «Чистопольская центральная районная больница» Мустафин Раис Робертович и вручили им памятные подарки.

В непростое время, когда каждый день сотни людей борются за жизнь, статус врача обретает особую значимость. Салават Гусманович и Гюзель Табрисовна- пример семьи, которая спасая человеческие жизни, неся груз огромной ответственности за здоровье пациентов, имея невероятно жесткий трудовой график, смогли сохранить тепло своего домашнего очага, пронося любовь и трепетное отношение друг к другу через годы!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International