Поздравление главы Чистопольского муниципального района со 100-летием ТАССР.

27 мая 2020 г., среда

Ровно сто лет назад была создана Татарская автономная советская социалистическая республика. И вот уже целый век для татар, которые проживают во всем мире, Татарстан стал духовной родиной.
Эта знаменательная дата символизирует единство многонационального народа, искреннюю любовь каждого из нас к родной земле. Она объединяет всех татарстанцев, преданных своей республике, чувствующих гордость за историю, традиции.
В истории нашей республики были разные периоды, однако, на сегодняшний день, у Татарстана есть свой неповторимый облик, крепкая экономика, многонациональный дружный народ. Наша республика может по праву гордиться своими высокими показателями и достижениями российского и мирового масштаба.
Достижения Татарстана – это результат нашего общего труда, старания каждого из нас во имя процветания родного края.
Уважаемые земляки! Поздравляю вас с вековым юбилеем ТАССР. Пусть Татарстан и впредь остается центром сплочения наших соотечественников-татар. Пусть наша республика поднимется на еще большие высоты и достигнет блистательных успехов! С праздником!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского  муниципального района.