Чистопольский ЗАГС информирует о временном ограничении личного приема граждан!

26 марта 2020 г., четверг

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции» с 27 марта 2020г. отдел ЗАГС  исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан ограничивает  прием граждан.

С указанной даты ведомством будет осуществляться только первичная регистрация рождения и смерти, заключения браков с участием лиц не более 10 человек, включая сотрудника органа ЗАГС.

Подача остальных заявлений (на регистрацию или расторжение брака, выдачу повторных свидетельств, справок) будет осуществляться только через сайт госуслуг.

Просим граждан старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями воздержаться от выхода из дома в связи с введенным режимом самоизоляции.

Справки по телефону: (84342) 5-15-57