Постановление № 4 от 23.05.2018г. О публичных слушаниях по проекту решения Чистопольского городского Совета «О внесении изменений в решение Чистопольского городского Совета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан от 04.06.2013г. №22/2 «Об утверждении Правил благоустройства города Чистополь»

№  4                                                                                         от  23.05.2018г.

Постановление                                                                             Карар        

 

 

О публичных слушаниях по проекту решения

Чистопольского городского Совета

«О внесении изменений в решение

Чистопольского городского Совета

Чистопольского муниципального района

Республики Татарстан от 04.06.2013г. №22/2

«Об утверждении Правил благоустройства

города Чистополь»  

 

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 19 Устава муниципального образования «Город Чистополь» Чистопольского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания  по проекту решения Чистопольского городского Совета  «О внесении изменений в решение Чистопольского городского Совета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан    от 04.06.2013г. №22/2   «Об утверждении Правил благоустройства

города Чистополь»  на  7 июня  2018 года,  в 10.00. час. по адресу: г. Чистополь, ул.Бебеля, д.129, конференц-зал  Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района.

2. Предложения и замечания по обсуждаемому вопросу вносить в письменной форме и направлять по адресу: г. Чистополь, ул. Карла Маркса, 46, каб. 10 или по факсу 5-27-27. Предложения и замечания принимаются в рабочие  дни с 8 до 17 часов.

3. Поручить:

-заместителю главы муниципального образования «Город Чистополь» Ксенофонтову М.И. председательствовать на публичных слушаниях;

- аппарату Чистопольского городского Совета  обеспечить проведение публичных слушаний, прием и учет предложений и замечаний  граждан по указанному проекту решения;

-постоянной депутатской комиссии по вопросам законности правопорядка и депутатской деятельности  (Добронравова О.В.) доработать проект решения с учетом предложений и замечаний,  высказанных на публичных слушаниях и поступивших в ходе его обсуждения, и внести проект на рассмотрение заседания Чистопольского городского Совета.

4. Опубликовать настоящее постановление и проект решения Чистопольского городского Совета «О внесении изменений в решение Чистопольского городского Совета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан от 04.06.2013г. №22/2   «Об утверждении Правил благоустройства города Чистополь»   в газете «Чистопольские известия» и разместить на официальном сайте Чистопольского муниципального района в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя главы муниципального образования «Город Чистополь» М.И. Ксенофонтова.

 

 

Глава города Чистополь

Чистопольского муниципального района                                           Д.А.Иванов

 

 

 

doc
Скачать текст
DOC, 202.5 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International