Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затрат на их денежное содержание за 1 полугодие 2013 года по муниципальному образованию "Город Чистополь" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан (16.07.2013)

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затрат на их денежное содержание за 1 полугодие 2013 года по Чистопольскому муниципальному району (16.07.2013)

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2013 года по Чистопольскому муниципальному району (08.05.2013)

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2013 года по муниципальному образованию "Город Чистополь" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан (08.05.2013)