Информация о текущей деятельности Контрольно-счетной палаты

Справка по результатам контрольного мероприятия «Проверка использования средств бюджета Республики Татарстан, выделенных на обеспечение бесплатной учебной литературой учащихся учреждений общего образования Республики Татарстан в 2021-2022 годах и истекшем периоде 2023 года» муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Каргалинская гимназия»Чистопольского муниципального района Республики Татарстан.

Справка по результатам контрольного мероприятия «Проверка использования средств бюджета Республики Татарстан, выделенных на обеспечение бесплатной учебной литературой учащихся учреждений общего образования Республики Татарстан в 2021-2022 годах и истекшем периоде 2023 года» муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 5 Чистопольского муниципального района Республики Татарстан».

Справка по результатам контрольного мероприятия «Проверка использования средств бюджета Республики Татарстан, выделенных на обеспечение бесплатной учебной литературой учащихся учреждений общего образования Республики Татарстан в 2021-2022 годах и истекшем периоде 2023 года» муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Гимназия № 1 Чистопольского муниципального района Республики Татарстан».

Справка по результатам контрольного мероприятия «Проверка использования средств бюджета Республики Татарстан, выделенных на обеспечение бесплатной учебной литературой учащихся учреждений общего образования Республики Татарстан в 2021-2022 годах и истекшем периоде 2023 года» муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 4 Чистопольского муниципального района Республики Татарстан».

Справка по результатам контрольного мероприятия «Проверка использования средств бюджета Республики Татарстан, выделенных на обеспечение бесплатной учебной литературой учащихся учреждений общего образования Республики Татарстан в 2021-2022 годах и истекшем периоде 2023 года» муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Лицей № 1 Чистопольского муниципального района Республики Татарстан».

отчет по проверке МКУ ЦБ за 2020-2023

Отчет по проверке зарплаты за 2016-2019 г.г.

Справка по проверке целевого и эффективного расходования средств, выделенных из бюджета Чистопольского муниципального района на обучение  по образовательной программе высшего образования по Договорам оказания платных образовательных услуг в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Казанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Акт Проверки финансово-хозяйственной деятельности Государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Чистополя» (сокращенное наименование – ГКУ ЦЗН г.Чистополя).

Акт проверки ДОУ № 1

Заключение на Отчет об исполнении бюджета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан за 2022 год

Заключение на Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «город Чистополь» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан за 2022 год

Акт проверки правильности начисления и обоснованности выплаты заработной платы в Государственном автономном учреждении социального обслуживания «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» Министерства труда, занятости и социальной защиты».

Акт проверки правильности правильности начисления и обоснованности выплаты заработной платы в Государственном автономном учреждении социального обслуживания «Чистопольский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства».

Акт проверки правильности начисления и обоснованности выплаты заработной платы в Государственном автономном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Балкыш» Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Чистопольском муниципальном районе»

отчет по стандартам предоставления госуслуг

Отчет по организации питания и нормативно-правовой базе

Отчет по доу № 2