октября 2019 г.
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1
Ежедневная планерка по вопросам социально-экономического развития Чистопольского муниципального района, деятельности индустриального парка «Чистополь», ТОСЭР «Чистополь»
г.Чистополь, Музейно-выставочный комплекс, КИУ им. В.Г. Тимирясова
VI Муниципальный конкурс чтецов среди учащихся Чистопольского муниципального района «Пою моё Отечество!»
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, конференц зал
Видеоконференция: «О проведении совместной работы муниципальных районов и городских округов с Центром поддержки экспорта Республики Татарстан по выявлению экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства и выводу их на экспорт»
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, конференц зал
Видеоконференция: «Методический семинар по вопросам архивного дела для специалистов служб делопроизводства и архива Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и подведомственных предприятий промышленности и торговли»