Чистопольский муниципальный район

13 сентября 2017 г., среда

Кто проводит
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Практический семинар с секретарями исполкомов сельских поселений по итогам выездов в сельские поселения
11:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание с общественной организацией «Чистопольское районное отделение Татарстанской Республиканской организации общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России (ЧРО ТРО СИР)»
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Заседание Президиума Генерального Совета ВПП «Единая Рос-сия»
14:00РТ, г.Чистополь, ГАУСО "КЦСОН "Балкыш" Встреча информационно-пропагандистской группы при АТК Чистопольского муниципального района с трудовым коллективом ГАУСО «КЦСОН «Балкыш»
15:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Депутатские слушания о внесении изменений в Правила землепользования и застрой-ки МО «Город Чистополь»