В Казани состоится IV Республиканский форум социально ориентированных некоммерческих организаций

26 августа 2017 г., суббота

IV Республиканский форум социально ориентированных некоммерческих организаций. Секция 3 «Работа НКО в информационном пространстве — пути повышения эффективности»

IV Республиканский форум СОНКО состоится в декабре 2017 года. Но его секции стартуют значительно раньше.

Первой из секций пройдёт "Работа НКО в информационном пространстве — пути повышения эффективности". Она состоится 13 сентября 2017 года (среда) на площадке Казанского ИТ-парка. На секции соберутся представители СМИ, профессионалы SMM (маркетинга в социальных сетях), руководители и пресс-службы некоммерческих организаций, представители государственных структур и ведомств. Мероприятие пройдет в формате панельной дискуссии.

Приглашаем Вас присоединиться к открытому диалогу о работе НКО с массовой аудиторией.

- Что важнее – работа со СМИ или профессиональное продвижение в социальных сетях и мессенджерах?

- Не заменяют ли лайки и публикации реальные дела?

- Как стать интересными для журналистов и подписчиков?

- Так ли нужно быть узнаваемыми и как узнаваемыми стать?

-Как рассказать о себе всем, не имея бюджета на пресс-секретаря и рекламу?

На мероприятии Вы сможете услышать мнение экспертов об эффективности разных инструментов информационной политики НКО, почерпнуть информацию для повышения качества Вашего проекта в работе с прессой, внести свои предложения в резолюцию секции.

Дата и время проведения секции: 13 сентября 2017 г. (среда), 15:00-17-00. Начало регистрации в 14-30.

Место проведения: ИТ-парк (г. Казань, Петербургская, 52)

Формат: Панельная дискуссия

Для участия просим пройти регистрацию на по ссылке https://oprt.timepad.ru/event/561430/