Моя Республика в ярких красках!

24 августа 2017 г., четверг

30 августа жители Республики Татарстан отмечают государственный праздник – День Республики.

В связи с этим, руководитель молодежного правоохранительного движения «Форпост», активист молодежного сектора ТО РОД «Татарстан Новый Век» Галиева Л.Н. совместно с Исполнительным комитетом Чистопольского местного отделения Партии «Единая Россия» 23 августа в парке «Набережная «КАМА» провели молодежный квест «Моя Республика в ярких красках».

Правило квеста – пройдя испытания «вернуть» яркие краски нашей Республике.

Ребята побывали на станциях спортивная, вспомнили песни и стихи о Казани, рассказали самые загадочные легенды Казани, отвечали на вопросы викторины «Знаешь ли ты Казань?». На творческой станции участники квеста лепили из пластилина национальные блюда татар и др.

На финальной станции победившая команда под названием «Единая Россия» «вернула» яркие краски нашей Республики.

Все участники мероприятия были награждены сертификатом и призами.