Состоялось очередное заседание градостроительного Совета Чистопольского муниципального района

23 августа 2017 г., среда

Сегодня под председательством главы муниципального района Дмитрия Иванова состоялось очередное заседание градостроительного Совета Чистопольского муниципального района.

Главный архитектор, начальник отдела архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Андрей Шумилов и начальник МБУ «ГИР» Артем Комаров представили участникам заседания ряд проектов застройки объектов социального и коммерческого направления.

В частности рассматривались проекты строительства магазина по ул. Валиева, 4Б; кафе в замен существующего магазина по ул. Циолковского, 18; мечети в п. Юлдуз;  торгово-административного здания по ул. Энгельса 187/2; кафе-бистро по ул.Полющенкова; магазина по ул. Вахитова 142; гостиничного комплекса «Дубравушка»; складского помещения по ул. Жукова, 17 В; аптеки на пересечении улиц Мебельная и Мира; реконструкции существующего магазина по ул. Ленина, 46А; существующего гаража под магазин продовольственных товаров по ул. К. Маркса; также были рассмотряны вопросы перевода жилого помещения в нежилое (салон красоты) по ул. 40 лет Победы, д.35, кв.86 и по ул. Бебеля, д. 126, кв. 2, проекты фасадов магазинов «Пятёрочка» по ул. Чернышевского 180; Ак. Королева, 3; Мира, 36; Бутлерова, 37.

После тщательного обсуждения некоторые проекты были приняты на утверждение, а некоторые оставлены на доработку.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International