В Чистополе состоялся выездной семинар Школы грамотного потребителя

15 августа 2017 г., вторник

В пятницу, 11 августа, эксперты Некоммерческого партнерства «Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан» в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели очередной выездной семинар среди населения в г. Чистополь

Семинар традиционно бесплатный, как для представителей управляющих компаний, так и  председателей многоквартирных домов,членов советаи активных групп МДК, а так же для тех у кого есть нерешённые вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Семинар посетили 50 человек.

Все присутствующие на семинаре, прослушали доклад исполнительного директора Центра, Дмитрия Романова на тему: «Развитие общественного контроля в системе ЖКХ», получили ответы на интересующие вопросы. По завершению лекций участникам были розданы информационные буклеты с полезными советами и памятки проекта ШГП.

Для желающих был проведен письменный опрос Центра, в котором необходимо оценить работу управляющих организаций в городе, а также лично обратиться с заявлением в Региональный Центр.

О времени и месте прохождения следующего бесплатного семинара, приобретения и распространения всей печатной методической литературы можете обращаться в Центр по адресу: г. Казань, ул. Лобачевского. Д. 10«В», 4-й подъезд.

Часы работы: пн.-чт. с 9 до 18; пт. С 9 до 17; сб.-вс. выходной. Тел./факс: (843)2362997.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International