В Чистополе почтили память геройски погибшего в 2003 году в Чечне Романа Орлова

15 августа 2017 г., вторник

14 августа 2017 года единороссы -  члены ЧРО ВООВ «Боевое Братство», казаки Союза казаков России, руководитель ТОС "Радиокомпания "Вектор"",  родственники почтили память Романа Орлова, геройски погибшего в 2003 году в Чечне.

Открыл мероприятие руководитель ЧРО ВООВ «Боевое Братство», кавалер двух орденов Красной Звезды Рафис Махмутов. Он же объявил минуту молчания.

Далее на мероприятии выступила руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Наиля Хайдарова.  Она вручила Благодарственные письма и памятные подарки активистам общества Орлову Николаю Степановичу , Григорьеву Алексею Викторовичу, Чернову Максиму Сергеевичу за активное участие в общественной  жизни муниципального района, большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и плодотворное участие в деятельности Чистопольского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Собравшиеся посетили мемориальные доски, расположенные в Чистопольском сельхозтехникуме, на здание детсада и дома солдата в поселке Крутая Гора, а также могилу солдата.