Состоялось внеочередное заседание Совета Чистопольского муниципального района

7 августа 2017 г., понедельник

7 августа 2017 года в конференц-зале Исполнительного комитета состоялось внеочередное заседание Совета Чистопольского муниципального района под председательством главы района Дмитрия Иванова.

На заседании депутатами были рассмотрены следующие вопросы:

1.  Об утверждении перечня имущества.

2. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Чистопольский  муниципальный  район» Республики  Татарстан.

3. О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительным нормативом отчислений в бюджет Чистопольского муниципального района Республики Татарстан от налога на доходы физических лиц на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

4. О внесении изменений в решение Совета Чистопольского муниципального района  от 16.05.2012г. №17/6 «О  комиссии  по  делам  несовершеннолетних  и  защите  их  прав   Чистопольского муниципальногои района Республики  Татарстан»

5. О муниципально-частном партнерстве в Чистопольском муниципальном районе Республики Татарстан.

6. О внесении изменений в решение Совета Чистопольского муниципального района от 24.03.2006 г. № 7/6 «Об административной комиссии Чистопольского муниципального района».