Чистопольский «Ровесник» принял у себя межлагерную спартакиаду

4 августа 2017 г., пятница

4 августа 2017 года. И вновь сошлись в упорной борьбе ребята из летних оздоровительных лагерей Чистопольского муниципального района!

В этом году  летнюю Спартакиаду радушно принимал на своих спортивных площадках летний оздоровительный лагерь «Ровесник». Торжественно открыли Спартакиаду начальник отдела по делам молодежи  Ольга Купцова и начальник отдела спорта и туризма Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Владимир Толоконников. Судейская бригада состояла из представителей спортивных школ г.Чистополя. Ребятам, которые приехали отдыхать в летние оздоровительные лагеря, предстояло проявить  спортивную подготовку и волю к победе в нескольких видах: футболе, пионерболе, настольном теннисе, разборке-сборке АК-74, стрельбе из пневматической винтовки и «веселых стартах».

Наиболее подготовленными к испытаниям оказались девчонки и мальчишки из ЛОЛ «Ровесник». Им удача улыбнулась в игровых видах: мальчишкам в футболе, девчонкам - в пионерболе, малыши одержали победу в «веселых стартах», а самые сильные смогли одолеть всех в перетягивании каната. Итоговое первое место – честно заработанный результат. Второе общекомандное место завоевали ребята из ЛОК «Раздолье», которым не было равных в настольном теннисе и стрельбе. Команда ЛОЛ «Солнышко» достойно сражалась во всех видах соревнований и смогла отвоевать первое место в разборке-сборке АК-74, заняв итоговое 3 место. Участники и зрители надолго запомнят эти соревнования. Крики поддержки, лозунги, речевки, звон и грохот от ударов в различные предметы создали атмосферу всеобщего спортивного азарта. А завершилась Спартакиада большим флэш-мобом. День прошел в теплой атмосфере. Победила дружба, солнце, РОВЕСНИК.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International