Чистопольский муниципальный район

Участницы вокальной студии "Бэллур" КЦ "Чистай" вошли в тройку призеров Международного телевизионного конкурса

21.04.2017

С 18 по 28 февраля состоялся Международный телевизионный конкурс, который был организован Министерством культуры РФ.
В состав жюри вошли заменимые личности, среди которых Ермолов А.В., Цзян Шанжун, Донская О.А., Загот Е.М., а председателем жюри был выдающийся советский и российский художник - Сафронов Никос Степанович.
Наш город достойно представили участницы вокальной студии "Бэллур" (КЦ "Чистай") Платонова Амалия и Сабирова Раина, которые вошли в тройку лидеров!
Выражаем благодарность педагогу -Лилие Лукмановне Зариповой! Желаем вам крепкого, счастья, благополучия и дальнейших творческих успехов!