июля 2018 г.
понедельник

29 июля на главной сцене Скарятинского сада состоялся праздничный концерт "Флоту России - слава!", посвященный Дню Военно-Морского флота.

Выходные дни жители  улиц Нариманова  и Фрунзе посвятили восстановлению и приведению  в порядок  любимого места отдыха детей – детской  и спортивной площадки.

Продавец магазина по улице Фрунзе продала в 9ч.20мин. пиво светлое «Балтика крепкое» производства ООО «Пивоваренная компания «Балтика» объёмом 0,45 литра по цене 65 рублей.

В селе Тат.Сарсазы на берегу реки Сарсазка была организована акция "Чистый берег" .

Казанской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения требований природоохранного законодательства АО «УКС», основным видом деятельности которого является производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов.

В ходе экспедиции были исследованы татарские населенные пункты района: Кутлушкино, Татарское Адельшино, Четыре Двора, Кзыл-Ялан, Татарский Толкиш, Муслюмкино, Татарский Елтан, Акбулатово.

Экологическая акция «Чистый берег» была организована специалистами учреждения культуры на берегу реки Толкишка  в селе Кзыл Елань.

28 июля в Чистополь приехала большая делегация Волгоградского областного Совета ветеранов войны и труда.

При мечети «Нур» две недели для детей работает духовно-оздоровительный центр.