НОВОСТИ


27
июля 2018 г.
пятница

В селе Байтеряково состоялась долгожданная встреча земляков.  Всех присутствующих с этим праздником от имени главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и от своего имени тепло поздравил заместитель руководителя Исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Ильдар Фаилович Рахимов.

О проводимой межведомственной работе по профилактике и предупреждению ВИЧ-СПИДа говорили на очередном заседании комиссии по борьбе со СПИД в Чистопольском муниципальном районе.

Сегодня ночью скончался Виталий Александрович Шенталинский (7 октября 1939, Кемерово), русский писатель и общественный деятель.

Принять участие в акции мог любой желающий.

Федеральным законом от 27.06.2018 № 157-ФЗ внесены изменения в статьи 253, 256, 258 и 258.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В целях осведомления граждан, информационно-пропагандистская группа при антитеррористической комиссии Чистопольского муниципального района встретилась с сотрудниками дворца спорта  «Ледовый»  и  Чистопольским отделом Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан.

Гость студии – начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по РТ Алсу Сабирзянова расскажет жителям республики, как пользоваться рейтингом.

25 июля состоялся концерт-дискотека с участием Ивана Крашенинникова и казаков станицы Алексеевская.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International