НОВОСТИ


26
июля 2018 г.
четверг

Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» реализует проект  «Через тернии к звездам», выигранный в ежегодном региональном конкурсе социальных и культурных проектов, проводимых Публичным Акционерным Обществом  «ЛУКОЙЛ».

Новую программу продвижения продукции татарстанских предпринимателей запускает Министерство экономики республики совместно с Фондом поддержки предпринимательства.

Поздравить юбиляра пришёл заместитель главы муниципального образования  «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов, который от имени главы  Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и от себя лично поздравил ветерана с юбилеем и пожелал долгих лет жизни, здоровья, теплоты и заботы со стороны  близких людей.

На вопросы чистопольцев отвечают сотрудники управления пенсионного фонда.

Сотрудниками ГИБДД отдела МВД России по Чистопольскому району задержан 30-летний житель с. Старое Ромашкино, который 23 июня в состоянии алкогольного опьянения совершил угон мотоцикла «ИЖ Юпитер – 3» у своего соседа.

Несмотря на комплекс мероприятий, проводимых сотрудниками ГИБДД, аварии с участием водителей мототранспорта продолжаются.

Чистопольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Чистополь 33-летнего Ильназа Гимаева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.228 УК РФ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International