июля 2018 г.
среда

Обстановка с мототранспортными средствами на дорогах города и района очень непростая.

Управление Росреестра по Республике Татарстан провело единый День «горячей линии» по вопросам регистрации договоров долевого участия.

Стали известны результаты Республиканского конкурса на получение денежного поощрения лучшим учреждениям культуры находящимся на территории сельского поселения Республики Татарстан.

Комиссия посетила несколько хозяйств, где прошел тщательный осмотр сельскохозяйственной техники

Благодаря реализации федерального партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» в регионах страны удалось  ликвидировать многотысячные очереди в дома-интернаты для престарелых и инвалидов

Будет ли выплачиваться пенсия, если при достижении пенсионного возраста у человека не будет необходимых лет стажа, потому что он не работает?

ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ для проведения дополнительных выборов депутатов в органы представительной власти сельских поселений, входящих в состав Чистопольского муниципального района Республики Татарстан  третьего созыва 9 сентября 2018 года.