НОВОСТИ


18
июля 2018 г.
среда

Сегодня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел очередное заседание Совета Чистопольского муниципального района.

Отгремела пора школьных экзаменационных испытаний. Стали известны их последние результаты. Самое время подвести черту и сделать соответствующие выводы.

ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе планирует внедрить социальную технологию  «Школа ухода»  за ослабленными, маломобильными гражданами.

Красиво оформленная площадка для фотозоны была настоящей изюминкой праздника.

 Межведомственная рабочая группа по сохранению водных биологических ресурсов Чистопольского муниципального района  информирует жителей,  что  в случае приобретения некачественной  рыбной продукции на рынках города  Чистополь и с. Красный Яр сообщать по телефону: 5-50-44.

Опасный вирус выявлен в Самарской, Пензенской, Саратовской, Нижегородской области, а также в Чувашской республике, которые находятся в непосредственной близости от границ Татарстана.

Чистопольская городская прокуратура утвердила обвинительное постановление и направила в суд  уголовное дело в отношении  мужчины, обвиняемого в совершении  преступления, предусмотренного ст. 256 ч. 1 п. «б,в,г» УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, совершенная с применением запрещенных орудий и способов массового истребления водных биологических ресурсов,в местах нереста или на миграционных путях к ним и на особо охраняемых природных территориях).

Чистопольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местных двух жителей 29-летнего Ивана Бердакова и 23-летнего Григория Корнилова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International