июля 2018 г.
пятница

В работе заседания приняли участие глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов, временно исполняющий полномочия начальника УФСИН России по Республике Татарстан Эдуард Хиалеев.

Чистопольская городская прокуратура согласовала возбуждение уголовного дела в отношении субъекта малого бизнесса. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство).

Сегодня он побывал в Адельшинском, Муслюмкинском и Нарат-Елгинском сельских поселениях, встретился с сельчанами.

Чистопольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 58-летнего жителя г.Чебоксары. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

В чистопольской фирме «Транс Агро» прошло зональное семинар-совещание по вопросу подготовки зерноуборочных комбайнов к предстоящей уборочной кампании.