июля 2018 г.
четверг

Жители и гости республики могут безопасно отдыхать на 30 официально открытых пляжах. В их числе 12 городских пляжей, 4  пляжа находятся на территории баз отдыха, 8 пляжей – на территории детских оздоровительных лагерей и  6 – это ведомственные пляжи.

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан  рекомендует чистопольцам (юридическим и физическим лицам) подключиться к электронной рассылке постановлений об административных правонарушениях, зафиксированных приборами фото, видеофиксации нарушений ПДД.

В целях популяризации предпринимательства среди молодежи Республики Татарстан Министерством экономики Республики Татарстан и Казанским (Приволжским) федеральным университетом при поддержке Представительства Агентства стратегических инициатив в Республике Татарстан с 2014 года реализуется образовательный проект «Фабрика предпринимательства»,  миссия которого - популяризация предпринимательства среди населения.