июня 2018 г.
среда

27 июня, в рамках Дня Молодежи, Сергей Илларионов, общественный деятель, наш земляк, студент Президентской академии, получил Благодарственное письмо Губернатора за вклад в развитие молодежной политики на территории Саратовской области.

днем 28 июня 2018 года местами на востоке Республики Татарстан ожидаются грозы с кратковременными  усилениями ветра до 15-20 м/с.

В целях популяризации предпринимательства среди молодежи Республики Татарстан Министерством экономики Республики Татарстан и Казанским (Приволжским) федеральным университетом при поддержке Представительства Агентства стратегических инициатив в Республике Татарстан с 2014 года реализуется образовательный проект «Фабрика предпринимательства»,  миссия которого - популяризация предпринимательства среди населения.