июня 2018 г.
вторник

Еженедельно по вторникам глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и его заместители проводят приёмы граждан по личным вопросам.

Розничную продажу  алкогольной продукции по городу Чистополь и Чистопольскому району осуществляют 43 организации в 166 торговых объектах. В Чистополе  розничная продажа алкогольной продукции осуществляется в 116 торговых объектах, из них: 9 – фирменная сеть ОАО  «Татспиртпром», 2 торговых объекта Чистопольского  РайПО и 105 торговых объектов коммерческих организаций.

26 июня 2018 года глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.