июня 2018 г.
четверг

Мухтасиб Чистопольского муниципального района Мухаммад хазрат Киямов поздравляет всех мусульман с великим праздником Ураза-Байрам!

14 июня 2018 года под председательством главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова состоялось очередное  заседание Межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Уважаемые мусульмане! Сердечно поздравляю вас с окончанием священного месяца поста Рамадан и наступлением одного из великих, радостных праздников - Ураза-Байрам.

На вопрос чистопольца отвечает специалист Пенсионного фонда.

Уже с 2013 года имеется возможность приема 20-и каналов федерального пакета обязательных общероссийских общедоступных  телеканалов.

В Госдуму внесен законопроект о расширении патентной системы налогообложения в сельском хозяйстве за счет растениеводства и животноводства. Один из авторов законодательной инициативы -  зампредседателя аграрного комитета Госдумы Айрат Хайруллин - рассказал, какой эффект  ожидается после его принятия.

В летне-осенний период ежегодно отмечается сезонный подъем заболеваемости энтеровирусными инфекциями.

Государственным учреждением - региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан (далее - ГУ - РО ФСС РФ по РТ) продолжается финансирование профилактических мероприятий по охране труда с целью снижения производственного травматизма и количества профессиональных заболеваний.

Менее чем через месяц вступают в свою законную силу  изменения, согласно которым расширится перечень продукции, подлежащей ветеринарной сертификации и сопровождению электронными ветеринарными документами.