июня 2018 г.
вторник

12 июня в 14.00 часов в Скарятинском саду состоится праздничный концерт "Моя Россия!", посвященный Дню России.

Мероприятие состоится 7 июня в Доме предпринимателя по адресу: ул.Петербургская, 28.

На день раньше состоялся ежегодный праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей для 250 ребят из 10 районов Нижнекамского избирательного округа.

Чистопольцев просят информировать о любых подозрительных лицах, в действиях которых усматриваются признаки подготовки и совершения диверсионно-террористических акций

Руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов на очередном аппаратном совещании вручил ряд наград.

Представители центра занятости рассказали гражданам об услугах службы занятости, ситуации на рынке труда, содействии в трудоустройстве инвалидов на квотируемые рабочие места, в соответствии с рекомендациями в индивидуальных программах реабилитации и абилитации инвалидов.

Целью данного мероприятия является предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди учащихся.

Об этом на аппаратном совещании сообщил главный государственный инспектор по пожарному надзору Чистопольского муниципального района Ренат Замалетдинов.

Завтра, 6 июня, Россельхознадзор ограничивает ввоз в Россию из Белоруссии ряда видов молочной продукции. Зампредседателя комитета по аграрным вопросам Айрат Хайруллин рассказал, как данное введение повлияет на экономику страны.