НОВОСТИ


4
июня 2018 г.
понедельник
Глава Чистопольского муниципального  района Дмитрий Иванов провел совещание с членами межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи, их оздоровления и занятости.

10 июня в Скарятинском саду состоится детское праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

4 июня на базе ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова» состоялся рабочий визит делегации Университета Ван (Турция), Казанской государственной академии ветеринарной медицины и Казанского государственного аграрного университета.

Об этом на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Чистопольского муниципального района сообщил начальник отделения ГИБДД  Рафис Гарифуллин.

Праздник собрал на разнообразную и увлекательную программу большое количество юных чистопольцев.

В конце апреля 2018 года следователем следственного отдела в Чистопольский городской суд направлено обвинительное заключение в отношении 66-летней жительницы Чистополя, которая совершила кражу 20 000 рублей из кошелька незнакомой женщины.

Днем и вечером 5 июня 2018 г. на территории  Республики Татарстан и в г. Казани ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с, в период с 12 до 23 часов местами очень сильный ветер порывами 20-25 м/с, шквал, гроза, ливневый дождь, град.

Покупая детские товары, каждый родитель хочет, чтобы они были не только красивыми, но и, в первую очередь, качественными и безопасными для ребенка.

Замечательный праздник, посвященный Международному дню защиты детей, состоялся  1 июня 2018 года в Чистопольской детской поликлинике.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International