НОВОСТИ


30
мая 2018 г.
среда

В городе состоялось выездное  Общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений (фракций, групп) Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан.

Радость встречи ожидало не только сельчан Большого Толкиша, но и выходцев сел Русские Сарсазы, Красный Яр, поселка Суворовка, деревни Каратаевка.

Специалистами консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Чистопольском, Спасском районах в период с 28 мая по 09 июня 2018 г. включительно организована «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.

28 мая 2018 года в филиале прошел Итоговый чемпионат программы «Туристские компетенции в мире профессий» (с использованием стандартов WorldSkills) среди учащихся 8-х классов школ г.Чистополь и Чистопольского района.

Постановка на миграционный учет иностранных граждан в Российской Федерации или временная регистрация иностранцев, как ее многие называют, это обязательная процедура для каждого иностранного гражданина, пребывающего на территорию России вне зависимости от того, прибыл ли он в визовом или безвизовом порядке.

ВНИМАНИЕ! С 16.00 часов 30 мая до 6.00 часов 31 мая будет отключение воды по всему городу.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International