мая 2018 г.
вторник

Еженедельно по вторникам глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и его заместители проводят приёмы граждан по личным вопросам. Сегодня, 22 мая, за помощью к главе района обратились 9 чистопольцев.

В ночь с субботы на воскресенье вспыхнул дом по улице Зеленой в селе Тат. Сарсазы.

22 мая 2018 года глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

В Чистопольском муниципальном районе РТ полным ходом идут полевые работы.

Сотрудники интерната приступили к работе на приусадебном участке, им помогают подопечные, которые под руководством инструктора по труду, воспитателей и медицинских работников проходят трудовую реабилитацию.

В последние годы участились случаи опасных инфекционных заболеваний среди животных. Они могут передаваться и человеку. Все опасные болезни причиняют экономический ущерб, уменьшает поголовье сельхозживотных.

17 мая на стадионе «Татнефть Олимп»  сотрудники ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» сдали нормы ГТО.