мая 2018 г.
понедельник

Организатором конкурса является Международная ассоциация «Евразийское отделение Всемирной организации Объединенные города и местные власти».

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 мая  2018 года минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составляет 11 163 рубля в месяц.

Специалисты Республиканской станции переливания крови будут проводить забор крови у доноров и жителей нашего города и района, которые могут сдать свою кровь для спасения жизней.

18 мая 2018 года с  целью  оказания  правовой  поддержки  и  обеспечения соблюдения  прав  граждан  при  призыве  на  военную  службу   будет  открыта телефонная «горячая линия» для населения.

Звонки от населения будут приниматься на горячую линию ТОУ Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новоешминском районах  по телефону (843 42) 5-51-50, 5-50-05 ежедневно с 09.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00 часов.

Сегодня, 21 мая 2018 года, ветерану Великой Отечественной войны Евдокии Афанасьевне Петровой исполнилось  95 лет.

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

18 мая 2018 года Чистопольским отделением «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» был организован и проведен турнир по мини-футболу среди сельской молодежи.

НП «Союз оценщиков РТ» продолжает реализацию социального проекта «От территорий здоровья — к территориям добра» (софинансирование с грантом Кабинета Министров Республики Татарстан).

19 мая на сцене Культурно - Досугового центра "Восток" состоялась премьера спектакля "Маленький принц" детского театра "Возрождение", который является коллективом - спутником Русского народного драматического театра "Эксперимент". (художественный руководитель - В.Ф. Колесников, режиссер - постановщик Л.В. Кириллова).