НОВОСТИ


16
мая 2018 г.
среда

13 мая, в седьмом часу вечера, произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода.

Совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Начался священный пост.  В месяц Рамадан от рассвета до захода солнца запрещается есть, пить, курить, вступать в половую близость. Постящийся должен контролировать свои действия, мысли, слова, остерегаться распространения сплетен.

Гостей порадовали своими выступлениями руководитель АМУ "Культурный центр "Чистай" Радик Биктагиров, ансамбль "Верба" и танцевальный клуб "Настроение".

Еженедельно по вторникам глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и его заместители проводят приёмы граждан по личным вопросам. 15 мая  за помощью к главе района обратились 8 чистопольцев.

Всего за последние 5 лет в Чистопольском муниципальном районе построено 8 многофункциональных центров в сельских поселениях, а клуб села Александровка капитально отремонтировали в прошлом году.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International