мая 2018 г.
вторник

13 мая 2018 года в Ледовом дворце спорта прошел турнир  по хоккею среди мужских команд, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие 4 команды.

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Ландыш Ахмерова напоминает родителям о мерах безопасности детей в летних оздоровительных лагерях.

Предупреждение групповой преступности несовершеннолетних актуальная задача, стоящая перед сотрудниками полиции.

14 мая  специалистами по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Балкыш», с женщинами, состоящими на обслуживании проведен мастер-класс модульное оригами «Семейный досуг».

С 3  мая 2018 года в сельских поселениях Чистопольского муниципального  района проводится технический осмотр сельскохозяйственной техники с применением средств инструментального контроля.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан просит  жителей сообщать  о всех фактах нахождения в обороте запрещенной спиртосодержащей непищевой продукции, спиртосодержащих пищевых добавок и ароматизаторов по телефонам «горячей линии» (88442) 5-51-50, (843) 236-94-11 с 10.00 до 17.00 (обед 12.00-12.45, пятница до 15.45) в рабочие дни, (843) 238-98-54 с 09.00 до 17.00 в выходные и праздничные дни.

Управлением Росреестра по Республике Татарстан с начала этого года в результате проверочных мероприятий выявлено более двух тысяч случаев нарушения земельного законодательства. Это на 42% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в  Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новошешминском районах напоминает меры профилактики.

В мероприятии приняли участие  семьи Насыбулиных, Ибрагимовых, Шайхутдиновых, Фатхутдиновых, Якуповых, Ашраповых и Исмагиловых.